Усиленные аккумуляторные батареи Craftmann для мобильных Samsung

Смартфоны Самсунг нового поколения – это источник профессиональных достижений, творчества, удовольствия и хорошего настроения. Но все это возможно лишь в том случае, если устройство оснащено емким источником питания. Если аккумулятор разрядится спустя 2-3 часа интенсивной эксплуатации гаджета, вы вряд ли сможете насладиться его функциональностью.

Производители, как правило, комплектуют устройства АКБ стандартной емкости, поскольку использование более совершенных элементов питания непременно отразится на стоимости аппарата. Но вы сами можете купить усиленные аккумуляторные батареи Craftmann для мобильных Samsung, которые более продуктивны и эффективны, нежели стандартные аналоги. Усиленные АКБ – это новые возможности для вашего смартфона, который является необъемлемой составляющей развлечений или профессиональной реализации.

Главным отличием таких АКБ является увеличенная емкость. Батарея позволяет устройству работать в автономном режиме в два-три раза больше. Все зависит от технических параметров выбранного элемента питания. Так, если емкость штатной батареи смартфона Самсунг колеблется в пределах 2000-2500 mAh, то усиленной может достигать 7200 mAh. Исходя из цифр, можно понять, что продолжительность работы устройства может увеличиться практически в три раза. Имея такую батарею, можно эффективно бороться с зависимостью от розеток.

Преимущества усиленных АКБ:

  • Продолжительная работа мобильного телефона.
  • Возможность реже заряжать устройство, а, следовательно – медленнее расходовать ресурс элемента питания.
  • Долговечность самой батареи, поскольку уменьшенное количество циклов разряда/заряда продлевает ее жизнь.

Единственным недостатком, который имеют усиленные аккумуляторные батареи Craftmann для мобильных Samsung, является высокий вес. Как и емкость, масса комплектующей увеличивается в 1,5-2 раза. Это влияет на габариты изделия, поэтому такие АКБ выпускаются не для всех смартфонов Самсунг. При выборе комплектующих, важно внимательно изучить технические параметры мобильного телефона, чтобы подобрать усиленную аккумуляторную батарею, полностью совместимую с маркой устройства.

К сожалению, по причине толщины и массы усиленные аккумуляторы не подходят для ультратонких смартфонов Самсунг, которые получили широкое распространение за последние полгода. Новинки пока что могут работать исключительно с родным источником питания. Учитывайте это при выборе нового мобильного телефона, поскольку иногда приходится выбирать между сверхтонким корпусом гаджета и высокой продолжительностью автономной работы. Хотя, вполне вероятно, что в ближайшее время производитель найдет решение проблемы, и будут созданы варианты и для супертонких мобильных телефонов.

Как видите, усиленные аккумуляторные батареи Craftmann для мобильных Samsung – это эффективное решение проблемы постоянно разряжающегося телефона. Если вам принципиально важно обеспечить продолжительную работу своего устройства, обратите внимание на этот сегмент аккумуляторов. 

Добавить комментирий

*Имя
*Комментарий