Телефоны Samsumg A5 и A7 и аксессуары к ним

Самсунг занимается не только разработкой флагманов, но и проектирует смартфоны среднего ценового сегмента. Насколько хорошо у компании это получается – видно на примере Samsung Galaxy A520 и Samsung Galaxy A720.


Линейка A собрана по принципу внедрения технических характеристик флагманов прошлых сезонов и добавления особенностей модельного ряда. Первые смартфоны получили металлический корпус, когда остальные телефоны Samsung еще были «одеты» в пластик.

В руке телефоны лежат комфортно. Монолитный корпус не люфтит и не скрипит. Алюминиевые торцы плавно перетекают в красивый металлический корпус. Надежность сборки не гарантирует отсутствие царапин или увечий при падении. A5 и A7 стоит защитить хорошей пленкой и прочным чехлом. Со стильным корпусом сочетаются прозрачные и полупрозрачные кейсы.

Большой выбор в интернет-магазине bestgadget.com.ua. Там же можно подобрать наушники и селфи-палку – обязательные аксессуары для моделей. Удобнее всего покупать все вместе – при заказе на 500 грн и больше доставка бесплатная. Для Galaxy A5 и Galaxy A7 в магазине качественные автомобильные крепления, автозарядки, кабели и спортивные чехлы.

Технические характеристики Samsung Galaxy A5 и A7 почти одинаковые. Оба аппарата работают на восьмиядерном процессоре Exynos 7880 с тактовой частотой 1,9 Ггц. Смартфоны тянут игры на нормальных настройках без проблем.

3 ГБ оперативной памяти не уступает многим флагманам. Приложения не перезагружаются, не вылетают, оболочка работает плавно и без нареканий. Фирменный TouchWiz выглядит аккуратно, смартфоны стал легче и светлее.

Galaxy A5 и Galaxy A7 оснащены одинаковыми камерами. Фронтальный и основной модуль 16-мегапиксельные. Снимки качественные, фотографировать при плохом освещении стало удобнее.

Отличаются смартфоны диагональю экрана и емкостью батареи. А5 оснащен 5,2-дюймовым дисплеем, A7 – 5,7. Разрешение Super AMOLED дисплеев одинаковое – Full HD. Картинка яркая, сочная и детализированная. Запас яркости отличный – смартфоном удобно пользоваться и в темноте, и на ярком солнце.

Из-за разной диагонали дисплея, модели получили разные аккумулятора. Меньший оснащен батареей емкостью 3000 мАч, больший – 3600. Живут смартфоны приблизительно до 5 часов активности экрана. Со слабой нагрузкой, заряжать A5 и A7 можно раз в два дня.

Приятная особенность моделей – влагозащита по стандарту IP68. Выдерживают телефоны до 30 минут на глубине до 1,5 метра. Радует возможность установить и использовать две SIM-карты вместе с дополнительной картой SD, а не выбирать одну из них.

Добавить комментирий

*Имя
*Комментарий