Хотите Смарт-телевизор за тысячу гривен?

Пару лет назад мир всколыхнули Смарт-телевизоры. Речь идет о «голубых экранах», способных транслировать не только телепередачи популярных каналов. Техника могла выполнять функции монитора ПК. Иными словами, она позволяла посещать различные сайты, в том числе и социальные сети, смотреть видео в онлайн-режиме, играть в виртуальные игры и т.д.

Стоимость Смарт-техники на данный момент начинается с пяти тысяч гривен. Дабы получить аналогичную технику всего за 1000, Вам просто потребуется ТВ-приставка Windows или Андроид приставка Smart TV.

О главном

Что представляет Смарт ТВ приставка или мини компьютер, smart tv box (в сети встречаются иные слова-синонимы)? Это небольшое устройство, которое сможет превратить практически любой ТВ в умную модель.

Товар просто использовать. Вы подключаете его и ТВ буквально «умнеет» за секунды. Все происходит через специальный HDMI-разъем (есть почти у всей современной техники). К разъему нужно будет подключить особый кабель (идет в комплекте с приобретенным мини-боксом).

Мини-компьютер имеет очень компактные габариты. Одни боксы выглядят, как стандартные флеш-накопители («флешки»), другие больше похожи по своей форме, размерам на модемы (черные плоские прямоугольные коробочки).

Кроме процессора и оперативной памяти под пластиковой оболочкой будет еще и Bluetooth, Wi-Fi-модули. Хотя на рынке есть компьютерные боксы, в корпус которых встроен даже микрофон, камера. Используя такую мини-приставку, вы сможете общаться со своими друзьями, родственниками посредством видеосвязи.

Для управления предназначен банальный пульт (входит в комплект, но можно купить отдельно). Впрочем, большинством боксов также можно управлять и обыкновенными беспроводными мышками, клавиатурами.

Источником питания может стать ваш ТВ. Некоторые приборчики питаются от обычной розетки. Все будет определяться конкретным мини-компьютером.

Что значит Виндовс и Андроид? Подобные термины в названии Смарт-бокса будут указывать на систему, в которой станет работать телевизор. К примеру, Андроид-устройство позволит вам с телевизора заходить в фирменный магазин («Google Play») и скачивать отсюда на свой телевизор платные и бесплатные приложения, фильмы, книги.

Где купить…

Доступная цена, богатый выбор, помощь при подборе оптимального изделия – все это ждет вас в mini-pc.com.ua. Ту же продаются и комплектующие: кабеля, пульты, мышки, блоки питания, специальные переходники и т.д. Приятно радуют условия доставки, оплаты.

Добавить комментирий

*Имя
*Комментарий