Сервисный центр Apple в Днепропетровске

Сервисный центр Apple Lab в Днепропетровске

Каждый год повышается популярность техники Apple и соответственно, растет количество сервисов по ремонту этой техники. Но не каждая мастерская имеет нужное оборудование и инструменты, для того чтобы провести глубокую диагностику и выполнить ремонтные работы. Кроме того, важно, чтобы команда мастеров обладала нужной квалификацией и имела достаточный опыт работы в ремонте iPhone, MacBook, iPad, iPod. Ведь техника стоит не дешево, поэтому ошибки здесь недопустимы.

Поэтому, если у вас случилась поломка, необходимо лишь обратиться в хороший сервисный центр, именно таким и является Apple Lab в Днепропетровске. Мы предоставляем официальный ремонт и даем гарантию на проведенные услуги. Кроме того, мы имеем большой опыт в выполнении ремонта Apple.

Ремонт iPhone в Днепропетровске

Не смотря на то, что iPhone отличается надежностью и качеством, оно может приходить в негодность, из-за небрежного обращения. И чем популярнее модель, тем чаще она попадает в руки наших специалистов.

Так же не редко выходит из строя iPad. Но, стоит заметить, что это происходит значительно реже, чем другие планшеты, которые оказываются у нас. А самая распространенная причина – это нарушение правил использования.

iPod – это маленькие проигрыватели, которые не пользуются огромным спросом среди жителей нашей станы. Но, наш сервис занимается устранением их поломок. Чаще всего на их ремонт уходит 1 день. А при необходимости, для наших клиентов мы предоставляем услугу «выезд мастера на дом», то есть ремонт будет произведен у вас дома.

Так же мы проводим официальный ремонт MacBook со сменой комплектующих, выполняем чистку и устанавливаем программное обеспечение.

Какие достоинства у Apple Lab:

1. Приемлемая стоимость.
2. Качественные запчасти.
3. Выезд мастера на дом.
4. Быстрый ремонт.
5. Предоставление гарантии на работу.

Технические специалисты проводят диагностику, и после этого определяются с нужным объемом работ. После выполнения ремонта проводится повторная диагностика и возврат устройства. Это может занять от 30 минут до нескольких дней, смотря насколько сложное повреждение.

Наш сервис работает с проблемами любой сложности. Но, самая распространенная проблема – это механические повреждения. Чаще мастера выполняют замены кнопок, разъемов, корпусов. А при контакте с водой, нужно очистить контакты, заменить микросхемы и другие детали. Существует много проблем, в которых вам поможет сервисный центр Apple Lab в Днепропетровске.

Наш сайт: https://apple-lab.com.ua . Контактный номер: 093-082-94-73

Добавить комментирий

*Имя
*Комментарий