Ремонт и чистка компьютеров и ноутбуков - М-Сервис

И рабочий, и выходной день современного человека почти невозможно представить без компьютера. Разумеется, когда наш «умный друг» ломается, это оборачивается большой неприятностью, а в некоторых случаях – почти что катастрофой. Погодите паниковать – позвоните нам. Мы сможем быстро починить компьютер – вы даже не успеете понервничать.

С какими проблемами мы успешно справимся:
Атакуют вирусы? Найдем и обезвредим!
Пора «воскрешать» мозг компьютера? Переустановим систему с учетом ваших пожеланий. Поставим те программы, которые вам нужны.
Не включается компьютер? Диагностируем, починим. При необходимости – заменим детали.
Перегревается, самовольно выключается? Пора чистить компьютер. Разберем, почистим от пыли, заменим термопасту.
Система сходит с ума и своевольничает? Компьютер сам перезагружается или запускает непонятные программы? Найдем корень проблемы и устраним его.
Утренний кофе выпили не вы, а ваш ноутбук? Это очень обидно, но не фатально. Развинтим, починим, приведем в чувство ваш ноутбук после того, как вы пролили на него чай или кофе.
Если вы заметили странности в работе компьютера или он вообще не включается – требуется срочный ремонт компьютера. Звоните нам, чтобы ваш «умный друг» снова был в рабочем состоянии. Мы сотрудничаем качественно и комфортно для вас:
В течение того дня, когда вы обратились, договариваемся и бесплатно выезжаем на дом.
Бесплатно диагностируем и оцениваем проблему на месте – у вас дома или в офисе.
Если проблему возможно устранить на дому – сразу и безотлагательно чиним компьютер при вас. Если дело серьезное – забираем и вывозим компьютер или ноутбук сами и чиним его в сервисном центре.
Сотрудничаем с ведущими производителями компьютеров и ноутбуков – Asus, Acer, Apple, Lenovo и другими. Заказываем напрямую у производителя необходимые детали и комплектующие для вашего компьютера с ощутимой скидкой. Поэтому ремонт компьютеров нашим клиентам обходится дешевле.
Добросовестно и качественно ремонтируем компьютер.
Возвращаем ПК или ноутбук туда, откуда взяли – то есть снова привозим к вам домой. Или в телефонном режиме договариваемся встретиться и передать его вам в удобном вам месте. Подписываем акт о проделанном ремонте. Даем гарантию на ремонт. Срочно звоните нам, не откладывая ремонт компьютера в долгий ящик! Возьмемся за ремонт ноутбука или компьютера любой сложности в самый короткий срок.
Обращайтесь, мы рады Вас видеть на нашем сайте http://m-service.com.ua/ или по телефонам
+38(048) 711-75-25 (многоканальный)
(066) 908-85-25 (Vodafone)
(098) 908-85-25 (Київстар)
(093) 908-85-25 (Lifecell)

Добавить комментирий

*Имя
*Комментарий