Особенности модельного ряда Apple Watch

Разнообразие линейки Apple Watch

Часы Apple Watch – сочетание безупречного стиля и широчайшего диапазона функционала, которые лаконично подчеркнут статус их владельца.

В ассортименте, предложенном сетью салонов, предложены как бюджетные, так и эксклюзивные модели умных часов. Основным отличием линеек являются материалы, из которых они выполнены, так как функционал у всех модельных вариаций примерно одинаковый.

  1. Apple Watch. Корпус моделей выполнен из сплава марки 316L, которая отличается высокой прочностью благодаря процессу холодной ковки и отсутствием коррозийных последствий. Материал для этих изделий покрыт алмазоподобным углеродным слоем. Защитную функцию выполняет сапфировое стекло, которое при помощи алмазной нити идеально точно обрезано по форме корпуса и откорректировано на специальном оборудовании профессионалами компании производителя.
  2. Apple Watch Sport. Относительно предыдущей линейки более бюджетная версия умных часов, выполненная из анодированного высокопрочного алюминия. Функцию защиты для корпуса часов выполняет алюмосиликатное стекло Ion-X, которое используется в аэрокосмической промышленности. Стекло устойчиво к различного рода повреждениям.

Как купить Apple Watch

Приобрести смарт-часы можно непосредственно в салонах «Yellow» в Днепропетровске или онлайн на сайте. Для уточнения любых нюансов по заказу позвоните по номерам, указанным в разделе «Контакты».

Почему у нас выгодно?

Для всех почитателей высококачественных гаджетов «яблочного» бренда сеть наших салонов предлагает большой ассортимент умных часов по привлекательным ценам с лояльной системой скидок, купить которые можно в рассрочку. Благодаря успешным партнерским отношениям сети салонов с ведущими банками Украины, есть возможность приобретения любых понравившихся часов для покупателей даже со скромными финансовыми возможностями:

  1. «ПриватБанк» – кредит «Мгновенная рассрочка» до 24 месяцев, лимит суммы устанавливает банк индивидуального для каждого клиента.
  2. «АльфаБанк» предоставляет рассрочку до 36 месяцев и кредит размером до 30 тысяч гривен с возможностью досрочного беспроцентного погашения (не более 4 месяцев).
  3. «Forward Bank» – кредитный договор на сумму до 20 тысяч гривен и сроком на 24 месяца предлагает 3 варианта для погашения рассрочки.

Сеть салонов «Yellow» предоставляет для своих клиентов сервисные услуги и доставку товара по Днепропетровску.

Добавить комментирий

*Имя
*Комментарий