Как наклеить защитную пленку на телефон? - Помощь

Как наклеить защитную пленку на телефон? – Все секреты

Не секрет, что каждый человек, покупая новый смартфон и желая уберечь его от внешних повреждений, задается вопросом, как наклеить защитную пленку на телефон таким образом, чтобы все было:

  • ровно;
  • быстро;
  • без пузырей.

Конечно, можно такую операцию доверить продавцам в магазине, но, как правило, это услуга платная, а тратить лишние деньги не всем хочется, вернее, не хочется никому. Так давайте разберемся с тем, как наклеить защитную пленку на телефон, чтобы это было грамотно и эстетично.

Чтобы наклеивание защиты на дисплей смартфона или планшета прошло успешно, необходимо соблюдать определенные этапы. Итак, начнем с первого шага, то есть, с подготовки помещения. Если в комнате много пыли, тогда невозможно будет качественно произвести поклейку. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы в помещении она отсутствовала. Иначе вы получите бугорки, пузырьки и прочие неприятности. Кроме этого, перед началом процедуры вам необходимо учитывать и такие нюансы, как то, что осуществлять процесс, лучше в таком помещении:

  • где нет ковров и мебели;
  • где нет текстиля;
  • где нет полотенец.

Как правило, лучшим местом в квартире или доме для такого случая, может быть ванное помещение или кухня. Но предварительно уберите из них коврики и скатерти. Так как в воздухе всегда присутствуют частицы пыли, то перед наклеиванием экранного покрытия с помощью пульверизатора и воды, опустите пыль на пол.

Вторым этапом станет подготовка инструментов. Прежде чем начать процесс, разместите на подготовленную поверхность весь необходимый инструмент, куда входит:

  • жидкость для очистки стекла дисплея;
  • антистатик, в роли которого может выступать спирт;
  • пластиковая карта;
  • микрофибра, а также скотч.

Перед началом следует вымыть руки, убрать волосы выбрать соответственную одежду. В продолжение темы. Следующим шагом станет тщательная подготовка к наклеиванию самой защиты. В том случае, когда изделие приобреталось под конкретную модель телефона, тогда этот шаг вы можете пропустить. Но если приобретался так называемый универсальный вариант, тогда в процессе примут участие еще и ножницы или, как вариант, канцелярский нож. Далее следует определиться с точными контурами девайса самым удобным для вас способом. Вырезать контур из материала необходимо таким образом, чтобы до края девайса оставалось не менее одного миллиметра. Это позволит симметрично размещать защиту стекла на дисплее гаджета. Если вы все вышеописанное сделали правильно, то у вас должно все получиться. Но если вы не уверены в своих силах, тогда обратитесь к специалистам. Кстати, как и сам девайс, так и защиту его экрана, можно найти на страницах интернет магазин электроники bigmo.com.ua и заказать ее вместе с девайсом. Так что обращайтесь!

Добавить комментирий

*Имя
*Комментарий