Горящие туры в Несебр

Горящие туры в Несебр

Туры в Несебр будут интересны также не только ценителям истории, но и профессиональным дайвингистам. Дело в том, что много веков назад в результате землетрясения, большая часть города ушла под воду. Невероятное количество древнейших памятников архитектуры, останки крепостных стен и башен поглощено морем и покоится на дне. Таким образом, под водой с аквалангом можно совершить просто захватывающую прогулку по старому городу, что и привлекает огромное количество туристов со всего мира.

Несебр – древнейший город, расположенный на скалистом полуострове Болгарии. Горящие туры в Несебр https://hottours.in.ua/catalog/neserb/ познакомят с многовековой историей этого удивительного места, приоткроют тайны и легенды необычного города и оставят самые яркие воспоминания об отпуске.

Экскурсионные туры в Несебр позволяют прикоснуться к античным временам, а также следам древних цивилизаций, живших на полуострове. Вы очутитесь среди узких улочек, посетите старые храмы с сохранившимися фресками и множество развалин древних сооружений. Архитектурно-исторический заповедник «Старинный Несебр» охватывает старую часть города, где можно увидеть городской порт и остатки оборонительной крепости, построенной в  IV-VI веке. В археологическом музее собраны уникальные экспонаты, такие как декрет царя Садала, древнегреческие серебряные монеты, золотые украшения, старинные иконы, погребальные скульптуры и много других. И даже архитектура жилых домов Несебра придает ему облик средневекового города, невысокие здания, в которых каменные нижние этажи используются под винные погреба, а деревянные вторые этажи и балконы украшены рельефами и резьбой.

Отдых в Несебре запомнится также прекрасным Черноморским побережьем, чистейшим золотистым песком и уютными кафе. По вечерам будет приятно прогуляться по красивой набережной, с которой открываются восхитительные виды. Местная кухня порадует своими вкусными и большими порциями. Особенно вкусны слойки с сыром и мясом, бараньи ребрышки, жареная форель и, конечно, болгарское вино.

Однозначно, горящие туры в Несебр, купить стоит, пропитаться духом сказочного средневековья и отдохнуть на море – что может быть лучше? Для пляжного отдыха лучше ехать в летние месяцы, когда прогреется море, а для экскурсий по городу подойдет любое время года.

Поспешите заказать незабываемую поездку, пока на горящие туры в Несебр, цена так же сказочна, как и сам город.

Добавить комментирий

*Имя
*Комментарий