3G роутер для планшета

Какие бывают 3g роутеры для планшета ?

Планшет является универсальным и очень удобным устройством в работе.Это тот самый персональный компьютер, которым можно управлять одним прикосновением по экрану без использования мышки или клавиатуры. Незаменимым данное устройство является для работы в интернете. Высокоскоростной интернет для планшета довольно таки необходим, чтобы искать для себя нужную информацию, пользоваться беспрепятственно социальными сетями, общаться с друзьями, смотреть фильмы и видеоролики, скачивать музыку и загружать фотографии. Все это, и многое другое можно добиться с быстрым интернетом для планшета. 3G роутеры имеют большую популярность среди ресурсов для компактных персональных компьютеров. Такие гаджеты будут для вас незаменимыми, если необходимо подключить несколько устройств сети. Новый и современный 3G роутер может работать до нескольких часов без подключения к электросети, так как у него имеется аккумулятор. Даная модель роутера обладает небольшим размером и цветным дисплеем. Пользуясь таким устройством можно моментально создать свою WF сеть в любом для вас удобном месте.

s102398.jpg

На сегодняшний день очень большой выбор 3G роутеров именно для планшета. Одним из них есть такой качественный модем как Novatel MIFI 2200, он имеет небольшой размер, может работать автономно до четырех часов без подзарядки. На его корпусе всего одна кнопка для включения и выключения. Возможность подключать до пяти устройств одновременно. Может подключаться к внешней антенне, в комплект входит также USB кабель, устройство для подзарядке. Еще одна востребованная модель 3G роутера это ZTE Jetpack 890, также обладает высоким качеством. У него красивый корпус, сенсорные клавиши управления, OLED – дисплей через который можно увидеть уровень приема сети. Также данный роутер работает как от аккумулятора, так и от розетки. Заряд аккумулятора держит до четырех часов, компактность этого устройства позволит установить его в любом месте в помещении.

Представленные 3G роутеры для планшета работают в сети оператора Интертелеком. Он является надежным оператором для получения высокоскоростного интернета. Интертелеком дает возможность абонентам подключаться к стандарту Rev B. со скоростью загрузки до 14.7Мбит/сек. Это хороший выбор для вашего планшета. Разница в цене между устройствами с легкостью нивелируется скоростью работы.

Добавить комментирий

*Имя
*Комментарий