Дешевле не бывает – uClan B6 CA Full HD

Может ли такое быть в наше время, чтобы комбо-ресивер формата HD стоил дешевле самого простого SD-приемника? Как оказывается, это вполне реально и появление на рынке новой модели uClan B6 CA Full HD служит тому убедительным подтверждением.

В модельном ряду бренда UClan она занимает одну из начальных позиций, однако на возможностях устройства это никоим образом не отразилось. У B6 CA Full HD один из лучших чипсетов – GX6605S (тактовая частота 600 МГц), который уже успел прекрасно себя зарекомендовать. Он также относится к бюджетной категории, что означает невысокую себестоимость, но обладает отличным быстродействием, высокой функциональностью и обеспечивает отличное качество изображения. Основное разрешение 1080 FULL HD гарантирует высокую четкость, контрастность и реалистичность картинки, а 512 МБ основной плюс 8 МБ flash памяти отвечают за стабильную и высокопроизводительную работу приставки, причем не только в режиме приема SAT трансляции, но и при воспроизведении мультимедийных файлов встроенным проигрывателем.

Лучший выбор – uClan B6 CA Full HD обзор

Основным отличием UClan B6 CA Full HD от модели-близнеца B6 Full HD является наличие универсального картоприемника. Для расширения возможностей и пользования сетевыми интернет-сервисами к нему можно подключить через порт USB адаптер Wi-Fi (устройство поддерживает чипы Ralink 5370, Ralink 7601). А поскольку таких портов два, одновременно Вы сможете подсоединить внешний носитель для воспроизведения развлекательного контента или же наоборот – для записи на него понравившихся программ. К примеру, срочные дела не дают Вам возможности посмотреть передачу, которую Вы давно ждали – в этом случае используйте функцию PVR для ее записи на флеш-накопитель, чтобы потом в спокойной обстановке посмотреть ее когда захотите. Другая очень полезная функция – отложенный просмотр или TimeShift, позволяющая в любое время устраивать паузы в текущей трансляции, а позже снова возвращаться к просмотру с того места, где он был прерван. Классический неброский дизайн корпуса приставки ни в коем случае не нарушит композиции Вашего интерьера, а при желании можете и вообще убрать его за телевизор – ведь приемник ИК сигнала от пульта ДУ сделан выносным и соединяется при помощи кабеля. Знаете ли Вы, что в интернет-магазине оборудования для спутниковых систем TV Uclan.net.ua можно купить свеженький комбо-ресивер uClan B6 CA Full HD дешевле всего? Не ищите более доступных вариантов – их просто не существует в природе.

Добавить комментирий

*Имя
*Комментарий